воскресенье, 1 марта 2015 г.

Официальное начало "Academy of Arts"

Инкуб мыслит отречённо. Его память обрывочна и фрагментирована. Он оперирует лёгкими оттенками, звуками, тактильными ощущениями и запахами. Его образ – сущность гурмана, пришедшего в дорогой ресторан за бутылкой редкого вина.

С этими словами мы устанавливаем точку отсчета. На самом деле начало разработке положено еще в середине 2014-го, но до этого момента были поводы сомневаться в успехе затеи.

Итак, что это за игра?

Это визуальная новелла. С весомой долей ветвления сюжета, хорошим графическим сопровождением и сценарием. Пока насчет музыки сказать нечего.

О чем?

О "жизни" инкуба (суккуба?) в Академии Искусств в современной Германии. Его цель - разрушить будущее великих людей, которые только пришли раскрывать свой талант. Для этого у героя есть целый набор грехов и время, чтобы найти уязвимости целей.

Пока больше и нечего сказать, кроме вороха занудных подробностей, прошу прощения. 

11 комментариев:

  1. Рад что появилась хоть какая то информация

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, звучит интересно! Я бы поиграла :3

    ОтветитьУдалить
  3. Вперёд и с песней. Буду ждать. Очень понравилась Ваша предыдущая работа.

    ОтветитьУдалить
  4. Таки год прошёл, а новостей нет :( Вы там как, живы, здоровы?! Надеюсь, что да. Очень понравилась ваша предыдущая новелла, тронула до глубины души, я плакал. Спасибо большое за эти чувства :>

    ОтветитьУдалить
  5. Уже хочется сыграть! Очень тронула новелла с роб-тян. Думаю, что у вас неплохие перспективы :)

    ОтветитьУдалить
  6. >О "жизни" инкуба (суккуба?) вы что,совсем не разбираетесь? зачем тогда такое писать? суккуб это демоны женского пола, а инкуб мужского, мда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что автор еще не решил, ну, или выбирать можно будет, но это не точно.

      Удалить
  7. И чо в итоге? BA очень люблю и жду новых игр... но уже 18 год и что-то ноль по фазе... или разработка идет? чо как вообще?!

    ОтветитьУдалить
  8. Автор планирует хоть что нибудь делать? Хотя бы дал знать не забросил ли это дело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он вообще пропал, о нём никакой информации, пусть он хотя-бы жив будет

      Удалить
  9. Финансиско обновување со помош на Педро Џером. Е-пошта: pedroloanss@gmail.com тоа е неговата е-пошта и ова е неговиот број на whatsapp +18632310632. Јас сум Леонардо Хуго, агроном кој можеше да го оживее своето Производство на добиточна храна што умира преку помош на заемодавачот од GodSent познат како Педро Џером, службеникот за заем. Сакам да знаете дека неговата Служба е вистинското место каде што можете да ги решите сите ваши финансиски проблеми, бидејќи јас сум живо сведоштво и не можам само да го задржам ова за себе кога другите бараат начин да бидам финансиски подигнат. Сакам сите да го контактирате овој заемодавач што го испрати Бог користејќи ги деталите како што е наведено со цел да бидете учесник во оваа одлична можност, а исто така тие работат со добра/реномирана банка која без одлагање префрла пари на мојата сметка.

    ОтветитьУдалить